Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Circus" handsigniert Flora, Radierung mit Buntstiften koloriert, Nr. 163 von 350 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 15:23
EUR 320.-
Paul Flora *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 21.05.2024 - 15:23 |